.png)
AVIS D'ATTRIBUTION
SEDRE
M. Yannick PAYET FONTAINE - Directeur Général
53, rue de Paris
BP 40172
97464 SAINT-DENIS CEDEX
Tél : 02 62 94 76 00 - Fax : 02 62 21 55 70
mèl : [email protected]
web : http://www.sedre.fr
SIRET 31086337800025
Objet : Mission d'établissement d'un plan guide pour la ZAC Renaissance III
Référence acheteur : 26/092/PI/01
Nature du marche : Services
Procédure adaptée
Classification CPV :
Principale : 71400000 - Services d'urbanisme et d'architecture paysagère
Critères d'attribution :
Offre économiquement la plus avantageuse appréciée en fonction des critères énoncés ci-dessous avec leur pondération
- 55% Valeur technique
- 45% Prix des prestations
Attribution du marché
Nombre d'offres reçues : 8
Date d'attribution : 30/06/26
Marché n° : 26/092/376
Groupement UNI VERT DURABLE / INGEROP / ENVIROTECH INGENIERIE / GB2, 15 RUE DES FLEURS JAUNES, 97416 SAINT-LEU
Montant HT : 95 510,00 Euros
Renseignements complémentaires:
Instance chargée des procédures de recours :
Tribunal judiciaire de Saint Denis
Tribunal judiciaire de Saint Denis
5 avenue André Malraux
BP 388 - 97494 Ste Clotilde - CEDEX
Tél : 0262402345 - Fax : 0262402302
Service auprès duquel des renseignements peuvent être obtenus concernant l'introduction des recours :
Tribunal judiciaire de Saint Denis
5 avenue André Malraux
BP 388 - 97494 Ste Clotilde - CEDEX
Tél : 0262402345 - Fax : 0262402302
Envoi le 01/09/26 à la publication
Pour retrouver cet avis intégral, allez sur http://agysoft.marches-publics.info/