VILLE DE SAINTE-MARIE - AVIS DE MARCHÉ

  • Publié le 3 septembre 2026 à 16:27

Acquisition de licences informatiques pour les services de la commune de Sainte-Marie
Consultation n°DAG-SCP-2026-013

 
I - Pouvoir adjudicateur :

Commune de Sainte-Marie de la Réunion,
Service de la commande publique
15, Rue du 20 décembre - 97438 Sainte-Marie
SIRET :  21974018000019
Tél : 0262721015 - Courriel : [email protected]

II–Objet du marché
Consultation n° DAG-SCP-2026-013 : Acquisition de licences informatiques pour les services de la commune de Sainte-Marie

III - Lot : Sans objet.

IV - Type de consultation : Marché à procédure adaptée

V – Technique d’achat : Accord-cadre à bons de commande

VI – Durée prévisionnelle du marché :  24 mois

 VII - Critères d'attribution :  

  • Prix : 70%
  • Valeur technique : 30 %

VIII - Date limite de réception des offres : 17/09/2026 à 12 h 00 (Heure Réunion) 

IX - Accès au DCE et à l’avis de marché complet :  

Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet à l'adresse suivante: https://www.achatpublic.com/sdm/ent2/gen/ficheCsl.action?PCSLID=CSL_2026_kIOcr17Cfq

La Maire,
Céline SITOUZE